头奖彩票

  • <tr id='mBiSCK'><strong id='mBiSCK'></strong><small id='mBiSCK'></small><button id='mBiSCK'></button><li id='mBiSCK'><noscript id='mBiSCK'><big id='mBiSCK'></big><dt id='mBiSCK'></dt></noscript></li></tr><ol id='mBiSCK'><option id='mBiSCK'><table id='mBiSCK'><blockquote id='mBiSCK'><tbody id='mBiSCK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='mBiSCK'></u><kbd id='mBiSCK'><kbd id='mBiSCK'></kbd></kbd>

    <code id='mBiSCK'><strong id='mBiSCK'></strong></code>

    <fieldset id='mBiSCK'></fieldset>
          <span id='mBiSCK'></span>

              <ins id='mBiSCK'></ins>
              <acronym id='mBiSCK'><em id='mBiSCK'></em><td id='mBiSCK'><div id='mBiSCK'></div></td></acronym><address id='mBiSCK'><big id='mBiSCK'><big id='mBiSCK'></big><legend id='mBiSCK'></legend></big></address>

              <i id='mBiSCK'><div id='mBiSCK'><ins id='mBiSCK'></ins></div></i>
              <i id='mBiSCK'></i>
            1. <dl id='mBiSCK'></dl>
              1. <blockquote id='mBiSCK'><q id='mBiSCK'><noscript id='mBiSCK'></noscript><dt id='mBiSCK'></dt></q></blockquote><noframes id='mBiSCK'><i id='mBiSCK'></i>
                首页>留言公开
                解决回平问题
                诉求人来电反应:我是在外地想回平泉的平泉人,因为有孩子要读书,所以准备回去隔离,但是政府网站上都找不到进平要求,有人说要定点定◆点隔离十四天,还必须自费,不知道是不是∑ 真的,我的诉求是政府网▼站少发一些如何硬核防控的面子帖子,多ω 发一些实时政策,谢谢
                办理单位:市卫生健康局
                办理意见:市卫生健康局:黑红大战卫生▆健康局立即安排防空办具体负责人和步晓磊电话沟通了ㄨ解具体情况,据了解步晓磊原籍黄土梁子镇龙潭社区,妻子原籍为湖北恩施,2020年1月12号全部¤家庭成员共4口乘车回湖北恩施过春节,后由于疫情发生没有按照原计█划返回,现因孩子开学在即需返回黑红大战,步晓磊家中有独立房院、房间充裕、有独立卫生间具备隔离条件。黑红大战卫生健康局给予答复,根据目前疫情防控相关政策,电话告知步晓磊如全部家庭成员身体健康状况良好,无发烧发热情况,需要步晓磊和黄土梁子镇政府、所居住龙潭社区报备,并在具备◆隔离条件环境内隔离14天,步晓磊全⌒部家庭成员可以回黑红大战黄土梁子镇龙潭社区家中隔离。
                留言时间:2020-02-25 09:00:00
                浏览次数:
                办理时间:2020-03-01 09:00:00
                Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统